ААА. Архангельская Астрологическая Ассоциация. Астролог Сергей Попов. astrologya.ru astrologia.ru




reliablecounter.com
reliablecounter blog

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВАЖНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ДОМОВ В АСТРОЛОГИИ

(В том числе, из личного опыта астрологической работы на протяжении 30 лет)

Не так давно я давал индивидуальный урок по астрологии на тему значения и влияния астрологических домов. И столкнулся с определённой проблемой. Моя ученица была уже подкована в астрологии, закончила московские онлайн-курсы, но, как выяснилось, знала только традиционные, самые основные значения домов или полей гороскопа. И поэтому столкнулась с большими сложностями даже в интерпретации собственной натальной карты. В связи с этим мне пришлось подробно рассказать ей эту тему со всеми нюансами.

И вот, я решил изложить некоторые моменты в форме краткой памятки для тех, кто уже начал или начинает изучать астрологию. Я намеренно постарался обойтись здесь без базовых значений домов, которые и так хорошо известны, например, 2-й дом Денег и Имущества, 8-й дом Смерти и Секса, 10-й дом Карьеры и т.п. Надеюсь, что этот текст послужит лучшему пониманию и более углублённому анализу натальной карты.

1 ДомДом Тела. Люди, события и ситуации, которые вы притягиваете помимо своей воли. Формирование имиджа, стиля, персонального бренда. Эго. Влияние детских комплексов и впечатлений на взрослую жизнь. Примерная оценка продолжительности жизни.

2 ДомИсточники вашей энергии и основные энергозатраты. Самые сильные желания, тайные желания. Движимое имущество, кроме средств передвижения и одежды.

3 ДомХарактер речи, ораторское искусство, почерк, наклонности к литературе. Автомобиль, средства связи, мессенджеры. Лексический запас. Светская жизнь. Небольшой и средний бизнес.

4 ДомВаше предыдущее воплощение: условия, достижения и нерешённые проблемы. Исход текущей жизни, обстоятельства смерти, способ захоронения. Генетика, родословная, карма рода. Реинкарнационная память.

5 ДомДом Души. Ситуации, в которых вы ведёте себя как ребёнок. Игры, праздники, хобби. Рекомендуемые виды спорта. Превалирующие темы размышлений. Гадание на картах.

6 ДомПотребности тела и уход за ним. Правильная индивидуальная диета. Отношение к медицине. Занятия йогой, фитнесом. Ситуации, в которых вы склонны подчиняться.

7 ДомСпособности к восприятию чужой точки зрения, умение идти на компромисс. Идеальный тип личности для партнёрских и супружеских отношений. Чувство справедливости.

8 ДомЧёрная магия, подверженность ей и способности к ней. Тайные и оккультные науки, кроме астрологии. Кризисы и возможность трансформации. Психологическая сексуальность. Сексуальная ориентация. Идеальный тип сексуального партнёра.

9 ДомДом Духа. Белая магия, подверженность ей и способности к ней. Нахождение в астральном мире и сновидения. Карты Таро. Помощь Провидения («рука Бога»). Религиозность. Крупный бизнес.

10 ДомЖизненная миссия, задача на текущее воплощение, призвание. Цель, к которой необходимо стремиться. Условия следующей реинкарнации. Ситуации, в которых вы склонны управлять. Вера, как принадлежность к официальной конфессии.

11 Дом Ожидания, надежды и планы. Страхи и опасения. Спонсоры, благодетели, меценаты. Астрология, ясновидение. Компьютер, интернет, социальные сети.

12 ДомТо, что вы скрываете от других людей. Секреты и тайная деятельность. Отношение к одиночеству и уединению. Психические расстройства. Фобии, навязчивые состояния и действия. Полостные хирургические операции.

© Астролог Сергей Попов /// (Тел. +7-911-572-77-60)

© 2022